Можно-ли в выходные и праздничные дни пользоваться услугами Сбербанк Онлайн

Да, можно. Будут работать практически все платежи, кроме межбанковских, которые будут проведены после праздников.

Можно, СБОЛ всегда работает :)

Вполне. Все он-лайн сервисы работают в обычном режиме. Распечатать чеки об оплате скажем кредита или платежей, однако возможно будет только когда начнут работать филиалы.

лучше в выходные и праздничные дни, тем более в конце года не проводить операции с банками и особенно со сбербанком, который и так работает очень медленно.