можно-ли в выходные и праздничные дни пользоваться услугами Сбербанк Онлайн

Александр Шишков Ученик (149), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Manatee Просветленный (29653) 11 лет назад
Да, можно. Будут работать практически все платежи, кроме межбанковских, которые будут проведены после праздников.
Остальные ответы
Massi Искусственный Интеллект (273541) 11 лет назад
лучше в выходные и праздничные дни, тем более в конце года не проводить операции с банками и особенно со сбербанком, который и так работает очень медленно.
Павел Гусаров Мыслитель (9951) 11 лет назад
Вполне. Все он-лайн сервисы работают в обычном режиме. Распечатать чеки об оплате скажем кредита или платежей, однако возможно будет только когда начнут работать филиалы.
Just Мастер (1409) 11 лет назад
Можно, СБОЛ всегда работает :)