Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Самый оригинальный способ знакомства?

a_di_lisik Профи (616), закрыт 17 лет назад
Дмитрий Михайлов Мастер (1861) 17 лет назад
Спровоцировать на дороге небольшую аварию с нашим участим !
Пользователь удален Профи (710) 17 лет назад
Сначала покалечить...потом есть повод лечить...
Екимов Сергей Профи (909) 17 лет назад
Блин не знаю я ета вообще ничаго
20090618-26217977 Гуру (3682) 17 лет назад
Случайность! Это всегда оригинально.
Alpha-Bravo Ученик (122) 17 лет назад
не парится, в КВД познакомился с девушкой уже 1 год вместе, пиши 3 будешь
Александр Мальшин Профи (945) 17 лет назад
Из окон машин, стоящих на светофоре.
Рустем Инорсов Знаток (473) 17 лет назад
я в 6 утра познакомился... она из такси вышла... с работы. а я с праздника приехал какого-то... подошел попросил телефон. набрал себе. проводил. номер не спросил. утром перезвонил. она вроде так искрене была удивлена, что я знаю ее номер... до сих пор говорит, что не подумала, что я свой номер небрал тогда
Пользователь удален Знаток (468) 17 лет назад
Самый оригинальный это случайность со смешными последствиями...
к примеру гуляла девушка с собачкой... ну собачка вдруг вырвала поводок и бросилась на мимо проходящиго парня сзади при этом порвав ему брюки... Девушке неудобно приглашает домой.. (брюки подлатать)... Там между делом знакомятся, а потом парень приглашает ее куда нибудь (в кафе, ресторан, да куда угодно главное чтоб совместно)..=))
Julija Гуру (3398) 17 лет назад
Броситься с распростёртыми руками на понравившегося, зацеловать с криками "Божескольколетсколькозимневиделисьроднойкакхорошочтотынашёлся!" и в таком духе. А когда "жертва" опешит и скажет"Вы обознались" извиниться и спросить "А вы разве не Алёша ? (петя, саша ...) и похохотать вместе. Если понравишься -- считай, знакомство удачное.
Сергей Мастер (1560) 17 лет назад
просто подойти к парню\девушке и начать разговор типа "привет, давно тебя не видел! как дела, жизнь, и т.д. и т.п." Ну а дальше всё как по маслу. девушка\парень замешкается, типа, "а я вас знаю?" - "Катюха\Танюха/... ты чего? ..упссс, девушка, извините, обознался. ну раз уж так получилось, то хотя бы пердставьтесь...." т.д. и т.п. И ВСЁ!=) В завязывании отношений все способы хороши
pavel mishin Ученик (110) 4 года назад
Прямо себя вспомнил. Насчет поиска второй половинки сeйчас вообще не напрягаюсь! В реале как-то тяжело познакомиться. Хотел познакомиться много раз – не получилось. Теперь только в интернете. Посещаю один сайт и сразу задаю критерии какую девушку ищу. Молодую или зрелую, для долгих отношений или для развлечения на одну ночь. И сам пишу той, которая больше всех нравится. Попробуй, все намного проще, чем кажется!
Похожие вопросы