Сейчас узнал что айфон отправляет все фото отправленные мной в смс на какуюто почту через icloud Как убрать эту функцию?

Н Знаток (268), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Саша Костер Мудрец (12509) 10 лет назад
Это ведь хорошо - архив, синхронизация - у меня то же самое. Если не нравится, то зайди в настройки, выбери iCloud, авторизуйся (если не авторизован), под учетной записью есть пункт "Почта", справа есть ползунок, перемести его влево - email выключится! То же сделай и для фото с контактами. Но лучше так не делать, мало ли сбросишь все настройки, а так есть копия - можно восстановить данные, до 5 гигов бесплатно, но рекомендую прикупить хранилище на всякий пожарный - недорого 650 рубасов в год за 10 гигов, за 20 гигов 1 300 рублей, за полтос - 3 250 рубасов))) Захочешь вернуть все назад, чтобы происходила синхр-я - поставь ползунок обратно...
Остальные ответы
Виталий Цыкунов Профи (923) 10 лет назад
отключить синхронизацию своего акаунта icloud !