Планшет prestigio multipad завис и не выключается. Что делать?
Кнопка выключения не реагирует хоть сколько её нажимай и держи
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ищите кнопку RESET - перезагрузка (она обычно утоплена и нажимать её надо спичкой или зубочисткой).
Нажмите одновременно кнопку включения и качельки громкости на минус, удерживайте до погашения экрана-планшет перезагрузится. У меня Prestigio MultiPad 4 PMP7079D 3G.
Одновременно нажаты две кнопки помогло... спасибо!!!!
Спасибо помогло.
И кнопкой СБРОС получается, и две кнопки для перезагрузки получается. Но зависает на заставке - нужно искать, что делать дальше