Как сделать так, чтобы волосы росли быстрее?

Оля Профи (864), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Харитонова Мыслитель (5891) 17 лет назад
Использовать косметические средства для роста волос. Сейчас их много
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
сходить к хорошему парикмахеру...
вон сходила..вроде нормально подстригли..так волосы полгода не росли..надо кончики подстричь..
ну и масочки всякие...отвары из ромашки..
krabden Гуру (2516) 17 лет назад
На растущей луне, когда она в знаке льва или девы, подравнивай кончики...
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
пойти в дорогой салон, там тебе их наростят!
Наська Профи (628) 17 лет назад
дать команду на усиленный рост,строго в шахматном пордке
LUNA Знаток (351) 17 лет назад
есть один народный рецепт! мне помогло!!! красный перец смешать с растиельным маслом и втирать в кожу головы в течении 10 минут, каждый день. потом голову естественно мыть. через 2 недели волосы просто попрут!!!
kart offel Профи (775) 17 лет назад
nekavo ne slushai eta delat ne narmalna! ! za nidelu mojet stanut bistree rasti a cherez dve nideli vipadut, znaiu ia eti srectva ani ximicheskie imi polzovaca nelzaaa! ! ;{}
Источник: nekavo ne slushai eta delat ne nar
Женя Дронова Мыслитель (5053) 17 лет назад
Втирай репейное масло с солью в корни волс и держи голову в тепле 1 час потом помой( смывается легко)
rere Профи (884) 17 лет назад
Крапива,красный перец - это правильно написали! Говорю как начинающий парикмахер. Это является стимуляторами для "уснувших" и "ленивых" луковиц волос. Красный перец (его компоненты) входят также в ампульное лечение волос. Перец способствует улучшению кровообращения.
Удачи!
Евдокимова Анжелика Знаток (384) 17 лет назад
говорят, Миндальное масло помогает! . Втирать в кожу головы, апотом ходить мин 40. при этом утеплить голову целофаном, а с верху полотенце! И подравнивать надо волосы не реже 1 раз месяц!