Рыжеволосые Правда ли то что у немцев рыжие волосы и они не больно таки и красивы? P.S так считает моя сестра

•Alien• Ученик (18), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
kon mal Искусственный Интеллект (203627) 11 лет назад
Белобрысые и рыжие.Черты лица,не наши.Мне они не нравятся.
Остальные ответы
Юрий Пастухов Просветленный (40744) 11 лет назад
О рыжих нациях я слышал также и про поляков, и про грузин и ещё про кого-то
Виктор Мартин Мудрец (13568) 11 лет назад
есть всякие как и русских но водку не пьют как русские
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (364740) 11 лет назад
немки страшненькие а вот немцы мужчины вполне даже ничего, особенно западные немцы, рыжих не видела- может баварцы только рыжие
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471112) 11 лет назад
Сейчас в Германии засилье евреев и немцев из Казахстана . рыжих уже меньше и меньше ) Но работать с немцами - одно удовольствие, все четко и по расписанию и никаких ЧП, все играючи и без мата )
Лола Мудрец (18952) 11 лет назад
Рыжие татары, но не немцы.