когда mail.ru вернет мне пароль?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
это ведь глупо менять пароль и высылать его на ящик от которого этот пароль был забыт.. КАК Я МОГУ ЗАЙТИ В ЯЩИК ЕСЛИ НОВЫЙ ПАРОЛЬ У МЕНЯ ЛЕЖИТ В НЕМ...???
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1453) 17 лет назад
Эти уроды только и делают, что ящики воруют. я например свой пароль и не забывала, а они мне аторизацию не дают
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
а зачем было просить,чтоб тебе выслали пароль на ящик, который закрыт? надо было указать другой е-мэйл,!
Саня ... Профи (684) 17 лет назад
Так ты должна была указать куда его высылать т.ё. создай ещё один и напиши его в графе выслать на ...
Вадим Атрощенко Просветленный (20513) 17 лет назад
Еште больше сазхара! Фосфор укрепляет память! И получше почитайте инструкцию !Маил-всегда прав!
Ophtalmologue Профи (704) 17 лет назад
atkroy novi email i paprasi shtobi tibe atpravili novi parol tuda zhe,a yesli vaabshe ne zhalka stari yashik atkroy novi i vsio,udatshi tibe
Veera Kopti Мастер (2281) 17 лет назад
Что-то мне кажется, что новый ящик открыть будет проще... А пароль от него записать где-нибудь БОООООЛЬШИМИ буквами!
Dr.Kurazh Мастер (1112) 17 лет назад
когда рак на горе свистнет... :)