Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как добавить человека в черный список в одноклассниках если я нахожусь у него в черном списке

Алексей Шперлинг Ученик (85), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
|Z|O|V| Высший разум (2716893) 7 лет назад
✔Добавить пользователя в «чёрный список» очень просто!
Для этого:
❶ зайдите на страницу пользователя в качестве гостя;
❷ нажмите на ссылку «другие действия», которая находится под главной фотографией пользователя;
❸ далее выберите «пожаловаться»;
❹ в открывшемся окне установите галочку рядом со словами: «добавить этого человека в «чёрный список»;
❺подтвердите свой выбор, нажав на кнопку «Пожаловаться».
Источник: https://ok.ru/help/
============
Остальные ответы
Narek Kirakosyan Ученик (105) 10 лет назад
неможешь
Источник: от адмистрации
Александр***** Профи (697) 3 года назад
по верхнему сообщению-не получается занести тоже человека, под его фоткой вообще ничего нет-никаких действий.... -и как быть, я у него в чёрном списке, и я тоже его хочу занести туда.