Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девушку,добится легко! только как,от нее блин отбится! заколебала (нету- сил)

renn m-n Мудрец (17184), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вадик Капитанов Мастер (1574) 17 лет назад
да с ними вечная проблема. ну ты держись все равно ей надоест и отстанет
Остальные ответы
Никалех Знаток (389) 17 лет назад
Дык скажи прямо в глаза что любишь другую, действует поверь
рома Профи (707) 17 лет назад
Действительно, от девушки,которой легко добиться, трудно отбиться!
Marina Профи (685) 17 лет назад
Скажи прямо,если не поймет то в грубой форме пошли
MegaDen Знаток (300) 17 лет назад
Шкажи что у тебя трипер какой-нибудь
Bill Clinton Мудрец (13544) 17 лет назад
hahahahahahahah....oi blia , ne pizdel by ty ...ne pohoje eto na pravdu , ne veriu ia tebe
Евгений Мастер (1277) 17 лет назад
А зачем добивался то? Победил - пшла накуй, чтоли? Другая понравилась иниипёт! ? Ну ты и чмо.. .
Ну раз уж случилось, то не стоит считать себя самым умным и поговорить с ней. Сказать, что она же все понимает и насильно мил не будешь и т. д. и т. п. Вобщем главное дать ей понять, что ты не бросаешь ее, а вы расстаетесь. Так чаще всего меньше сопративления и негатива бывает. Хотя на особо неумных экземплов это не действует. В такой сетуации ничто не поможет тебе НЕ остаться казлом.