какие шарики для настольного тенниса лучше белые или оранжевые и чем различаются кроме цвета

новичок Профи (509), закрыт 11 лет назад
мне купили теннисные шарики для настольного тенниса желтые а друзья говорят что белые лучше
Лучший ответ
Oonico Ученик (240) 11 лет назад
Белые. Не так раздражают глаза. При чем, нормальные белые, DHS, например. Мячи могут различаться по цвету, твердости, прочности. Но два последних качества зависят не от цвета, а от фирмы и маркировки мяча ( как правило, одна-две-три звезды).
Остальные ответы
гриша белоусов Высший разум (163900) 11 лет назад
Оранжевые используются для тренировочного процесса...
Владислав Иванченко Знаток (320) 11 лет назад
Белые лучше. Я всегда ими играю, оранжевые не оч.
Кеша ШHИПЕЛЬС0Н Просветленный (37092) 9 лет назад
От цвета вапще не зависит качество мяча
Даниил Ткачёв Ученик (123) 9 лет назад
не зависит от цвета зависит от одной, двух или трёх звёзд и всё. Но я играю белым