нажимаешь кнопку пуск -включается, даже не гудит. отжимаешь кнопку -сразу отключается. цепь управления в порядке, механика пускателя -тоже. все контакты на пускаче прозваниваются. за 10 лет работы электриком уже 4 раза сталкиваюсь с такой фигнёй, приходится просто менять пускатель.
Согласен с Сашей Корабей. Снимите пускатель. разберите . прочистите контакты. соберите его и прозвоните. потом ставьте на место и собирайте внимательно схему