В детстве смотрела фильм "Новые амазонки" (Секс-миссия, Польша) . И мне кажется у этого фильма было продолжение.

В детстве смотрела фильм "Новые амазонки" (Секс-миссия, Польша) . И мне кажется у этого фильма было продолжение. " Амазонки-2" или что-то в этом роде, тоже шел в кинотеатрах. Дело было в середине-конце 80-ых. Может кто помнит, подскажет точное название???? Помню начало - по прерии на лошадях мчатся женщины в звериных шкурах.

Может быть, "Феникс-воин" / Phoenix the Warrior (1988) ? Но к польскому фильму он, действительно, отношения не имеет

Ещё версия - "Америка-3000" / America 3000 (1986)

Нет, продолжения не было

сама только что искала и помню что было продолжение типа Новые амазонки-2. И нигде не найти. Что это было? Неужели действительно в другом измерении, значит меня тут подменили получается!!! Хочу домой, обратно в свое измерение

Тоже помню что было продолжение. а не найти. наверно в другом измерении))

вот и у меня такие же воспоминания, что было что-то типа продолжения и назывался "Новые амазонки-2"... Может просто какой то фильм под таким названием пустили?