Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если девушка переспала с парнем(не со своим)-она шлюха?

Елена Знаток (269), закрыт 17 лет назад
А если парень переспал с любой девушкой,он-герой?
Дополнен 17 лет назад
Ребята,я не про измену и не про себя!Я про то,что девушка сразу становится шлюхой,если просто переспит с парнем,а парень....да что говорить.Просто так думают многие,а вы?
Лучший ответ
Андрей Воробей Профи (733) 17 лет назад
А тебе было хорошо?
Если да, расслабся, значит это было тебе нужно :-))
Остальные ответы
йцукен Ученик (209) 17 лет назад
она - сука, а он - мудак. (это истина, поверь мне. именно эти слова слышишь первыми, когда любимый человек узнает об этом)
lajf Профи (693) 17 лет назад
нет она нешлюха....
Vitaly Ahziger Профи (583) 17 лет назад
Конечно,хоть и со своим(Шутка)!Нет милая,спи спокойно!Не бери в голову,а бери в плечи,шире будеш!
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
Она сука, а он мудак. Полностью поддерживаю. Раз решили быть вместе то это навсегда. И к тому же как показывает статистика такие суки и мудаки под конец жизни как правило остаются одни у старого корыта. Абсолютно не поддерживаю измену.
Вадик Капитанов Мастер (1574) 17 лет назад
ну примерно так все и есть.Только совсем с любой спать все-таки не стоит надо чтобы хотя бы понравилась
MegaDen Знаток (300) 17 лет назад
Ну а как по другому
Алисочка Ученик (216) 17 лет назад
Нет, я так не думаю. Измена как явление заложена в человеке природой. Изменяют все. Это просто физически необходимо организму :) Но с точки зрения морали это, конечно, не больно хорошо...
Герман Наденька Ученик (144) 17 лет назад
Конечно ДА! Нормальная девушка не позволит себе измены, но также и не простит, если изменят ей. Верность, доверие -это очень важно в отношениях.
Александр К Мыслитель (7007) 17 лет назад
Если ты сделала это за деньги! То я молчу,что бы не обидеть!
А если просто изменила....я бы свою девушку бросил,хотя сам изменяю.
Мы все такие - Нам можно Вам нет! Понимаю нечесно,но вот такие мы!
Bill Clinton Мудрец (13544) 17 лет назад
a mne by bylo interesno , chto by otvetil etot tvoi pareni , kotoromu ty izmenila i tot , s kotorym ty izmenila tvoemu ...zadai im oboim etot vopros ...
ggg Знаток (430) 17 лет назад
смотря через сколько времени знакомства это произошло....
Догма Ученик (125) 17 лет назад
по мне так если будет изменять, то пусть в самом начале отношений, что б времени с такими не терять, да и сердечко не беспокоить
мармаладка Мастер (1868) 17 лет назад
если она и переспала но не со своим, то её нестоит спешить называть шлюхой....ведь сейчас каждая третья на такое способна. ..что значит "мой"? "не мой"? просто дело в выборе....Переспала девушка не с законным своим парнем....ну значит так тому и быть....А ...вот ещё о парнях..если они...кабельничают, то да....они себя чувствую героями Ну и ХР..Н им в руки....сифилисный...
Пользователь удален Знаток (368) 17 лет назад
нет. подними свою самооценку - это важно.
секс за деньги это шлюха.
Источник: www.nevaro.net