Как по вашему мнению,есть ли шанс пробиться молодёжи на российскую рок-сцену?

Пользователь удален Мастер (1525), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
нет, без знакомств и прочей лабуды очень и очень сложно + нужны деньги!
Остальные ответы
Арман Гарифович Профи (810) 17 лет назад
Если папаня крутой мужик то без проблем!
Денис Чуплешкин Знаток (401) 17 лет назад
придётся что-то придумать...
Ольга Сергеева Мыслитель (6654) 17 лет назад
Есть, если вы не будете реагировать на нападки коллег по вашей новорождённой группе и не будете стонать, что это мешает вашей учёбе.
Если серьёзно, знаю четырёх человек (группу), которые с нуля снискали завидный авторитет тем, что играли музыку в редком стиле и имели на редкость цивилизованный имидж. Увы, один из них покинул остальных троих по вышеозначенным причинам.
Надежда Мастер (1725) 17 лет назад
Можно. Но для этого надо очень и очень много работать над группой, музыкальным материалом, звучанием и все такое. Ну и конечно нужна удача, именно ее часто нехватает.
Знаю группу у которой есть все задатки, потрясающий материал, звучание, слаженность, опыт. . но нехватает видимо какого то решающего рывка, чтоб о них узнала широкая общественность. (Хотя в Питере они и так уже достаточно известны)