РЕБЯТА,срочно ,три слова, оканчиваются на -зо (КАРУЗО, КРУЗО -не подходят , нужны русские существительные )

анджей яницкий Мыслитель (5299), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алисочка Ученик (216) 17 лет назад
Скорее всего, в русском языке таких вообще нет. По крайней мере, сразу сказать сложно. Если есть - не исконно русского происхождения. Это я как будущий филолог говорю...
Lucky Мастер (2172) 17 лет назад
Медузо - медуза с неясной ориентацией...
Bender Знаток (379) 17 лет назад
А прикол, чем дальше ищу тем интересней :)
Молодчина, жаль нельзя голосовать за вопрос!

Итак:
Пуазо, Садо-Мазо, Железо, Пьезо, Изо, Авизо, Ариозо, Маэстозо
13~th Skull Просветленный (29260) 17 лет назад
пузо, ИЗО, третье не знаю о точно железо !-прочитал, но как я мог забыть :)
Azer Aliev Мастер (1831) 17 лет назад
Пузо, железо, Авизо (Авизо это такой корабль) есть вариант что пьезо но само слово отдельно не используется только в сочетании