Что значит последовательное и параллельное мышление?

ПТИЦА ГОВОРУН... Мыслитель (8866), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Последовательно это логически, соответственно, "игорь ореховский", плохо мыслит логически или же не мыслит вообще.
Дополнен 10 лет назад
"Зеркало Оракул" вы имеете ввиду что параллельное мышление - это мышление категориями, группами? Согласен. Последовательное мышление это по очереди, с приоритетами в очереди. Тоже согласен.
Дополнен 10 лет назад
"Жив Водичк " а кто сказал что говоря о параллельном мышлении, я имею ввиду мысли.
Лучший ответ
Зеркало Оракул (76469) 10 лет назад
Последовательное - это когда сначала об одном думаешь, потом - о другом, а параллельное, когда одновременно обо всём.
Остальные ответы
игорь ореховский Искусственный Интеллект (515825) 10 лет назад
последовательное-это прочитать ваш вопрос и потом отвечать на него
параллельное-это не читая вопроса, составить о нём своё мнение
Жив Водичк Просветленный (40883) 10 лет назад
У человека в мозгах одномоментно может быть только одна мысль не больше. Поэтому говорить о параллельном мышлении не верно.