как нас учили у всего есть химическая формула... скажите формулу вакуума

АЛИК УМУРЗАКОВ Ученик (222), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
sofi lev Мудрец (12654) 10 лет назад
Вакуум выражается отношением между длиной свободного пробега молекул газа l и расстоянием d. Обычно за d принимается диаметр стенок вакуумной камеры, вакуумного трубопровода и т. д. В зависимости от величины соотношения ld, различают низкий (ld≪1), средний (ld∼1) и высокий ld≫1) вакуум
Вася Иванов Оракул (70485) 10 лет назад
Новогоднему троллю привет и поздравления!
Vladimir Shchookin Просветленный (42091) 10 лет назад
e+e~=>hv

````````*
````````^
````♫ /\ ♪
````♪ // \\ ♫
``☼`///\\\ ` ҉
````````||
Zhelayu uspekhov !!!
Vladimir Shchookin.
Некит ТРОЛОЛО Профи (602) 7 лет назад
Химической формулы вакуума нет! (от лат. vacuus - свободное пространство). Чем ты думаешь?