Настройка адаптера alfa awus036h для kali linux

Не работает инет, Очень маленькая скорость (1 кб в МИНУТУ) . В то в время как в винде 5-10 мбит. Поднял мощность передатчика, но ничего не изменилось. Оч быстро мигает лампочка на адаптере > передаются постоянно какието пакеты (возможно managment). Сам kali показывает что ничегошеньки не передается. В чем тут дело? настройки соединения? Драйвера, которые у меня не получилось установить (новичек в linux). Работают дрова по умолчанию, только мощность поднял командой

ifconfig wlan0 down

iw reg set BO

iw dev wlan0 set txpower fixed 3000

ifconfig wlan0 up

Подскажите, как его победить)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

у вас явно что то скачивается, будьте внимательным