Действительно Ли Человек Произошел от Обезьяны?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
... Гуру (4878) 16 лет назад
NO NO NO!!!!сам Дарвин опроверг свою версию перед смертью, и сказал, что человека создал Господь!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (15613) 16 лет назад
Глядя на вас, понимаешь, что действительно.
Друг №1Высший разум (763867) 16 лет назад
Спасибо КЛОУН.
Не за что гомодрила
Антон Гордеев Профи (627) 16 лет назад
Давольно распространено мнение, что наоборот, обезъяна - есть форма выродившегося человека... Есть над чем задуматься)
Владимир Мыслитель (8168) 16 лет назад
Есть такое мнение что действительно "Ли Человек" произошол от обезьяны только от китайской.
NeViDiMiY NeViDiMiY Ученик (178) 16 лет назад
Не Знаю Он Сам От Кого Призашол Этот Учоный Каторый Херню Спарол . Я Нет Не От Обизян
Борат Отдыхает Мастер (2081) 16 лет назад
не все! только отдельно взятые индивиды. например, ты.
косильшик от армии... Просветленный (20446) 16 лет назад
не совсем, но предки общие у обоих
Источник: 1 курс истфака
KRISTY Гуру (2709) 16 лет назад
две совершенно разные ветки в процессе эволюции, это уже научно доказано.
Александр Гущин Мастер (1465) 16 лет назад
Кто-то да,а кто-то не до конца.
Валентина Валентине Профи (585) 16 лет назад
У людей и современных обезьян были общие предки.Этих древних приматов можно считать обезьянами,а не богом.
Мщинский Мыслитель (9257) 16 лет назад
А бесконечность вселенной? Верите ли вы в это? Несмотря на то, что пытливость вашего воображения вызывает у меня восторг, не могу разделить
с вами порыв оптимизма, с которым вы задаете вопрос простым смертным, надеясь получить ясный конкреиеый ответ. Лучшие умы человечества бились над этими вопросами всю жизнь да так вот и умерли, не найдя правильного ответа. Вот и Дарвин, бедняга, умер в сомнениях. Боюсь мы теряем время. А ведь уже утро. На моих часах 5.30 А на ваших?
Роза ветров Просветленный (39334) 16 лет назад
Я думаю нет....почему тогда остались обезьны...они тоже должны были бы эволюционировать...или хотя бы умнеть...Если мы или они на нас чем-то схожи,это не значит что мы произошли от них...а может они от нас???

Источник: http://www.port-folio.org/2006/part169.html
дядя Вова Гуру (4797) 16 лет назад
Не ребята , не всем повезло , некоторые остались человеками . Бабуинам - бесплатные бананы , а Вам - клавиши топтать !
Источник: Советовался с Вами
Vladimir Kuznetsov Просветленный (30822) 16 лет назад
Нет. Бог создал. И это давно доказано. А Дарвина давно учёные опровергли. Правда некоторые, особо твердолобые, ещё придерживаются этой сказки.