Лука Тонни, без него Италия никакая

Паша М Мыслитель (5476), закрыт 17 лет назад
...Без этого форварда Италия в атаке смотрится бледно....
кто что думает?!
Лучший ответ
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
Очень хороший нападающий, это и есть будущее Итальянской сборной!
Остальные ответы
мяу Мастер (1649) 17 лет назад
спасибо, что признал мой ответ лучшим, мне приятно))))
rain Гуру (2597) 17 лет назад
он без италии тоже не очень
Павел Астафьев Мастер (1938) 17 лет назад
Пожалуй,соглашусь.Остроты бы он добавил,т.к например Кассано пока не смотрится никак.
Smirnov Профи (752) 17 лет назад
Тони скорее играет,когда игра идет у всей команды...А так, он парень случая. Но то,чт он нужный для Италии-это да)))
Сергей Мастер (1560) 17 лет назад
звёзды иногда загораются просто так.. Ещё 1,5 года назад о нём не было слышно..
Shtopor Гуру (4762) 17 лет назад
Po-moemy, Italija bes Kannavaro nikakaja.
Источник: Ja
Mihailov Movie Профи (804) 17 лет назад
Кассано никакой, Тони не считаю большой потерей, а вот без Тотти играть оооочень сложно, где теперь плэймейкера найти им, непонятно, а Пирло действует слишком глубоко
Катарина Знаток (362) 17 лет назад
А куда делся Тони? Тактику новый судья делает новую, они пока притираются... посмотрим, что будет дальше... Жалко, что Липпи ушел. У него были гениальные замены.
Миша Чванов Мастер (1383) 17 лет назад
пока ни сборная ни кто либо из нее не впечатляет!!!!
KARNYK JACKSON Гуру (3859) 17 лет назад
и без франческо тотти