Едариум

Суши-роллы??? Можно ли есть роллы которые простояли 3 дня???

Привезли 31 декабря сегодня получается уже 3 день, есть их боимся)))) с сырой рыбой тоже есть. Может кто подскажет я слышал что их на следующий день уже нельзя есть. Может те что с сырой рыбой выкинуть а с копченой курицей сесть? ? Хранились они в холодильнике.

Если хранились в холодильнике пару-тройку дней, не больше, то ничего с ними особого не случилось. У нас вот тоже осталось с десяток - сейчас сложу в форму, залью соусом и запеку. Делаю так не первый год ( с 2006 года, когда от голодной жадности набрали их слишком много) - очень вкусно получается. А в таком, "первозданном" виде, конечно, трёхдневные суши есть не стоит.

вообще сырую рыбу есть опасно, почитайте про бутулизм

думаю, нет... они наверно и попахивать начали. да и рис попортился

c сырой рыбой уже нельзя, выкидывайте, а остальные можно.

не советую потом с туалета не встанешь