Может ли жена привести кого нибудь домой(вопрос женщинам)

SLAV DOK Ученик (120), закрыт 17 лет назад
Если муж отлучается на двое суток.Ночь исключена ребенок
Лучший ответ
Теодор Неверов Мастер (1203) 17 лет назад
вперед! дерзай! наслаждайся!
оторвись по-полной за всех женщин, у которых на это не хватает смелости!
им - можно, а нам нельзя? ХА!
Остальные ответы
мяу Мастер (1649) 17 лет назад
а почему бы и нет....
Ленk@ Профи (910) 17 лет назад
Можно только осторожно!!!
Vic Знаток (457) 17 лет назад
просто выгнать мужа, не опускаться самой до уровня ...
Пользователь удален Профи (548) 17 лет назад
Глупая - может! Умная никогда. И если мужа любит тоже не приведёт!
Irina Профи (909) 17 лет назад
женщина может позволить себе все. даже любовника.
Татьяна Петровна Мудрец (11381) 17 лет назад
Да не опускайтесь вы до оргий.Если у кого потребности выше, удовлетворй потихоньку,Напоказ зачем?Семья должна быть семьей, а если уже семьи нет- тогда тоже зачем опускаться до уличной шлюхи.Уважайте себя.
Наталья Знаток (283) 17 лет назад
Не волнуйся,она е такая!
duce Знаток (292) 17 лет назад
гы.. да хоть роту солдат...
Саша Тимошкина Мастер (1549) 17 лет назад
Жена - подруг, муж - друзей
Елена Пугачёва Знаток (271) 17 лет назад
Я один раз привела, а муж не выгнал, но оба потом пожалели... Это был наглый котёнок... :)))
МаЛыШкА МыШкА Мыслитель (5864) 17 лет назад
Если мужа любит, то нет! У меня муж воще появляется раз в неделю (работает) и даже мысли не возникает кого-то привести!
NATALY Мыслитель (8271) 17 лет назад
если имеется в виду мужчина, то это может быть либо брат либо отец (чтоб страшно не было одной с ребенком). почему бы подругу не пригласть? в пределах разумного. и еще, если любите, учитесь доверять друг другу
Dr.Kurazh Мастер (1112) 17 лет назад
Приводи, канычна! Зарэжу абоих! :)
А если серьезно, то как бы это не было безобидно и из каких бы лучших побуждений это не делалось, современное общество, да впрочем как и любое прошлое, почему то настроено негативно к таким вещам. Недоверчивы Люди к тем, кого любят... А может не любят???
Лидия Румянцева Мастер (1333) 17 лет назад
может, но только подружку. сестру или маму. а вдруг ей страшно одной оставаться?
Наталья Королёва Мыслитель (6403) 17 лет назад
Ну сотря кого! Если любовника, то лучше не стоит, особенно если муж ревнивый! А друзей, почему бы нет. У меня постоянно толчётся дома целая куча народу, муж вроде не возмущается. Выступает только тогда, когда он приходит, а я своими делами занята, вот это ему не нравиться, хочет что бы когда он дома я только ему внимание уделяла!
Источник: vedra@list.ru