Подскажите, продаётся ли картридж полным или пустой? (Хочу купить принтер и дополнительно картридж ещё)

Он полный или пустой? Знаю что в принтере пустой.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

прежде чем покупать - подумай, для чего???? Если много печатать бери типа епсон, дорогой, но можно поставить левые заправляющиеся картриджи, экономия большая. Если лазерный, просмотри сначала отзывы, очень много картриджей, которые выдерживают всего 1-2 заправки тонером. Второй картридж можно иметь на время перезаправки, но это не критично и дорого

Смотря какой картридж. На самсунги например картридж стартовый заполнен наполовину тонером

в самом принтере обычно т. н. стартовый картридж, заправлен примерно на 1/3 от полной емкости (если речь про лазерник)
а если купиш еще и отдельный - он должен быть полностью запревлен

новый картридж не открывай а то высохнет выбросишь

в принтере не пустой, а урезанный, он предназначен только для показа работы при продаже. хотя раньше продавали с обычными нормальными картриджами. если куплять оригинальный - продается полным. если брать перезаправляемые - они продаются пустыми (но в зависимости от комплектации - с баллонами краски и шприцами для заправки)