казлото

Wladimir Lebold Знаток (334), на голосовании 10 лет назад
Кто нибудь подскажите где можно посмотреть результаты казлото 301 тираж сайт написанный на билете не работает, не выдает результаты. Спасибо
Голосование за лучший ответ
Anton Almaty Гуру (2548) 10 лет назад
в архиве телеканала, который транслировал!
алексей полторанин Ученик (150) 10 лет назад
нигде!!!! сам ищу и нет ни в архиве канала нигде нет короче развод а не лотерея
НАТАЛЬЯ ГИДЕНКО Ученик (123) 10 лет назад
В очередной раз поиздевались - а интересно что думают сами организаторы лотореи кроме того что написалали -" сайт проверки временно не работает"
Наталья Тышковская Знаток (405) 10 лет назад
Проиграли организаторы много денег, фонд 38 млн, проиграно на выигрыши 58 млн, не хотят отдавать!!!!
Александра Тимошенко Ученик (153) 10 лет назад
будет ли вообще розыгрыш 301 тиража????
иван полянский Ученик (111) 10 лет назад
сволочи одним словом... привыкли народ разводить, и управы на них ни какой, государству отмечаются, ко мне бы этих организаторов в зиндан, там бы и поиграли лоторею... ха-ха-ха.
Jesse Pinkman Ученик (77) 10 лет назад
Сайт не работает, ни одной записи с тв ни чего. Интересно, распространители лотереи живые хоть? ! Все это смахивает на глобальную зачистку))
ErZHaN BaIsHyMyRoV Ученик (104) 10 лет назад
Узнали где можно проверить казлото 301 тираж
Айгерим Закарьянова Ученик (108) 10 лет назад
как узнать результаты 300 тиража
волк одиночка Ученик (161) 10 лет назад
ребят что за фигня скоко у
же ищу не могу найти даже агент торговый не может найти и еще сайт zakon.kz полител у них все результаты от 1970 года пишет
[AiNuRa] [SaLiK] Ученик (102) 10 лет назад
У других организаторов лотерей все как и положено все результаты на "лицо", а у казлото- видать одни уроды да алкаши работают, видать все праздники отмечают. КОЗЛЫ!!!
Советбек Куренкеев Ученик (133) 10 лет назад
Не чего на следующим новым году будет опубликовано я вам отвечаю прямо с всеми результатами ждитее,,,,
йцукенгшщз йцукенгшщз Ученик (102) 10 лет назад
Да прикольно вы тут говорите я со вчерашнего дня жду хочу проверить билет думаю выйграть приз вроде дед морозу писал письмо отправил думаю в лотерее повезёт а они как на зло неопубликовали результатов 301 тиража лотереи казлото
Бакиавелли Ученик (197) 10 лет назад
tей, когда будет результаты, сайт не работает