переодически тухнет запальник. Подскажите в чем причина?

Ольга Малоротова Ученик (133), закрыт 10 лет назад
газовый котел АОГВ-11,6-3 Ростов мод. 2210-059 исп. 6 RGA 11(автоматика 630 EUROSIT)
Лучший ответ
Таракан Гуру (3976) 10 лет назад
запальник должен "лизать" термодатчик, тогда он держит задвижку для подачи газа открытой. Как только пламя не лижет датчик, он остывая- перекрывает подачу газа. (если в системе есть давление газа, а у вас вроде - нет газа).
Остальные ответы
Олег Мыслитель (8170) 10 лет назад
обратная тяга (скорее всего) поставьте клапан .
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329839) 10 лет назад
Проверте тягу и открывайте форточку котел задыхается.
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189413) 10 лет назад
Причина то понятна, вот сами - лучше не делайте ничего - газ - это вам не хухры-мухры- вызовите газовщика!.