Как правильно написать слово "Клас" - в смысле "здорово, супер" - с одной "с", или с двумя?

Кудрявцева Елена Ученик (135), закрыт 10 лет назад
Как правильно написать слово "Клас" - в смысле "здорово, супер" - с одной "с", или с двумя? Есть ли источник, типа словаря?
Лучший ответ
Остальные ответы
Зарима Сафиуллина Ученик (102) 10 лет назад
Насчет словаря не уверена, но пишется с 2 буквами "с". Почти точно.
lev Kyprienkooo Ученик (174) 4 года назад
...или с двумя? Есть ли источник, типа словаря? - Да ты поэт)))