инет - добро или зло?

*L-a-n-a* Профи (824), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Авдий Крамов Мудрец (12553) 17 лет назад
Один мудрец сказал,что нет плохого или хорошего.Всё зависит во имя чего ты это используешь...
Остальные ответы
LUNA Знаток (351) 17 лет назад
инет - это интернет
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
больше зла от инета, чем добра, но если бы совсем тут не было добра, никто бы и не сидел)
Ophtalmologue Профи (704) 17 лет назад
yesli s bukvoy M to klassno a yesli internet to tozhe klasnno
Samantha Мастер (2233) 17 лет назад
Добро. В инете можно все найти, скачать, пообщаться...
Сказочник Мыслитель (7099) 17 лет назад
По большому счету - зло, по малому - польза
Пользователь удален Мастер (1982) 17 лет назад
много хорошего,но игадостей много
Звездочёт Профи (536) 17 лет назад
...в малых дозах многое полезно...:(
li Мастер (2178) 17 лет назад
Это виртуальная реальность, которым заменяют реалную реальность.
Каждый судит по себе - добро это или зло, зависит от того, где ему лучше.
МаЛыШкА МыШкА Мыслитель (5864) 17 лет назад
ЗЛО! Спать пора, а я вылезти не могу!!!
Mai Мыслитель (5916) 17 лет назад
Дури тут много. Впрочем, как и в жизни...
Нана Мыслитель (7330) 17 лет назад
это наша life - нельзя сказать определённо,он многогранен....и без него уже никак !
Викулик Мастер (1378) 17 лет назад
конечно добро!!! Куча полезной информации, рефераты, музыка, какие-то советы, юмор, истории, новости и конечно -ОБЩЕНИЕ!!! Интернет это добро, бесспорно!!!!