Помогите подключится к WiFi, ошибка аутентификации ((

Шнайдер Профи (776), закрыт 10 лет назад
У меня планшет Jeka JK-700, и конечно я как и все хочу вай фай, у меня ловит вай фай соседа, а он дал мне свой пароль, пароль правильный, но вот проблема, когда я пытаюсь подключиться пишет ошибка Аутентификации, либо просто аутентификация.. . и не подключается ((( что делать?
Лучший ответ
Moor Оракул (95674) 10 лет назад
Возможны несколько вариантов. Например ограничено кол-во подключаемых, включена идентификация по МАС адресу, действительно неверно вводите пароль (такое бывает, набор символов правильный, а вводится совсем другое)
Остальные ответы
EMPEROR Мастер (1484) 10 лет назад
Такая же ошибка у меня. Смартфон Икспериа раньше подключался, теперь перестал. Ноут без проблем подключается. Провайдеры говорят пароль не правильно введен. Попробуйте, мне не помогло. Удачи