Что будет, если съесть бумагу для выпечки?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

моя выпечка очень часто прилипает к бумаге. многие даже не замечают бумаги когда ее едят. ничего страшного не будет так как она состоит из целюлозы

смотря как ты ее приготовишь

не чего страшного всегда ее в детстве ели и не чего страшного не произашло

Если кусочек, то выйдет в туалете. А если пачку схомячить, будет непроходимость. Так что лучше не эксперементировать.

всё зависит от количества если пару тройку рулонов то придётся обращаться к врачу а если кусочек с 1-3 см то и не заметишь