Как называется игра на телефон, где ходит кролик и собирает морковку

Valeri Гуру (2871), закрыт 17 лет назад
..но там надо соображать и проходить через всякие препядствия? помогите пожалуйста.
Дополнен 17 лет назад
нет Лиза я не знаю....я немецкий изучала!
Дополнен 17 лет назад
Спасибо всем кто откликнулся!
Лучший ответ
IceRacer Гуру (2956) 17 лет назад
Bobby carrot Она на самсунгах есть в стандарте
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (309) 17 лет назад
а ты знаеш как по онглиски кролик?) рабит(ток по англиски) =)
hel Профи (650) 17 лет назад
BOBBY CARROT 3 у меня на сименсе стареньком таковская игрушка. Пройдена трижды..)
Артур Файрузов Ученик (162) 3 года назад
Не кто не помнит как называется игра где кролики бегали с бензапилами с красными глазами выполняли всякие миссии Старая игра для кнопочный телефонов была