Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать??

Мария Фадина Ученик (104), закрыт 8 лет назад
Больно ходить в туалет по маленькому. когдаходишь в туалет помаленькому то идёт белое выделение, иногда маленького с кровью...
Лучший ответ
--- Мастер (1442) 10 лет назад
Предохраняться надо было!
Остальные ответы
Марина Чуприна Знаток (422) 10 лет назад
У моей сестры такое было.. . Белые выделения, иногда с кровью, больно было ходить по маленькому в туалет, иногда болело внизу живота.. . И это привело к месячным.
Ленуся К Просветленный (46940) 10 лет назад
Может быть цистит, в аптеку дуй. Если цистит, то после приёма таблетки сразу станет легче, если нет, то к врачу