Что делать, чтобы зимой кожа на руках не трескалась?

Алексеевич Ученик (21), закрыт 10 лет назад
мазал разными кремами, сначала помогало, а потом нет! В основном на правой руке почему - то, на коже между большим и указательным пальцем все в трещинах, кровоточит, хотя дома сижу, на полчаса выхожу и то в перчатках.
Лучший ответ
zheniok Профи (990) 10 лет назад
Не мазать никакими кремами за 1-2 часа перед прогулкой, попить витамины А, Е. Лучше показаться дерматологу.
Остальные ответы
Инна Солодилова Мыслитель (9733) 10 лет назад
грибок, купи в аптеке любой противогрибковый крем и мажь пока не пройдет 3-4р в день и ещё 3 дня после этого
Источник: врач-педиатр