Как отличить внешнюю розетку от внутренней?

Маргарита Шумова Ученик (12), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Рыбкина Просветленный (39894) 10 лет назад
Уж не знаю. что Вы имеете ввиду, но есть розетки накладные и есть внутренние. Накладная-это просто пластиковая коробочка с дырочками для вилки. Внутренняя это плоская накладка с открытым креплением, которая вставляется в углубление в стене. Накладнаявнутренняя
Остальные ответы
Денчик Мастер (1186) 10 лет назад
какие именно розетки вас интересуют?
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329769) 10 лет назад
Внешняя розетка на поверхности стены а внутренняя монтируется в стену.
Пират Пират 2013 Мудрец (10819) 10 лет назад
Имеете в виду уличную она серая
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318906) 10 лет назад
Внешняя - с внешней стороны, внутренняя - внутри.
Источник: Ваш КЭП.
Maygli Просветленный (23838) 10 лет назад
Внутренняя - невидимка, ее почти не видно, а то что видно и цепляешься - внешняя.