Уйти в моностирь-это сила духа или слабость?

ви-ни-пух Знаток (426), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ымшь Гений (76975) 17 лет назад
Бегство от реального мира. Верить в Бога и здесь никто не мешает.
Остальные ответы
LUNA Знаток (351) 17 лет назад
это вера в бога - значит сила
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
сила духа...это очень серьёзный шаг
Гарри Тирексин Мастер (1557) 17 лет назад
Уйти и остаться это сила духа, уйти и вернуться это слабость
Helen Slovich Профи (959) 17 лет назад
наверно сила, раз отказаться от всего
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
это судьба!

для многих-это способ уйти от проблем (читай-слабость)..для других -это способ быть ближе к Богу..
оуКБ Гуру (4753) 17 лет назад
ЭТО СЛАБОСТЬ сто процентев....
Иван Зубков Мастер (1564) 17 лет назад
это самовнушение....только глупое...
Карина Низамова Мастер (1021) 17 лет назад
Это верование в свои идеалы прежде всего, значит сила духа
li Мастер (2178) 17 лет назад
Это нахождение своего призвания
krabden Гуру (2516) 17 лет назад
Намного сложнее быть святым в борделе...
April Ethereal Ученик (179) 17 лет назад
По разному, наверное. Уйти от общества можно как от страха перед ним, так и для поиска истины, когда НИКТО не должен мешать. А вообще, что - есть желание? :) Может, тогда в женский пожалуете? :))
*L-a-n-a* Профи (824) 17 лет назад
уйти может любой, а остаться там - не всякий, это и покажет либо силу человека, либо его слабость.
Дариша Профи (505) 17 лет назад
Верить или не верить, тебе решать. Я уходила из дома в монастырь,находящийся в горах, на три месяца....Нашла ответы на те вопросы которые думала не разрешимы. И обрела позитивную энергию и мои дела пошли настолько хорошо. Что на жизнь даже жаловаться стыдно....Ведь все зависит от нас! ..=)
Бена Мудрец (11957) 17 лет назад
Попытка покончитьс прошлым оставаясь живым!
life Профи (596) 17 лет назад
это выбор, который необходимо уважать.
не каждый способен уйти в монастырь, но и не всякий способен остаться.
монастырь - одно из мест борьбы со Злом. таких мест множества от собственной души, до ...собственной души.