что нужно кушать чтоб потолстеть? Мне срочно нужно потолстеть!!! Помогите пожалуйста!!!

Алина Белая Ученик (75), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
kon mal Искусственный Интеллект (203438) 10 лет назад
Углеводы употребляйте. А смысл? Потом худеть будете?
Марина Андреева Оракул (65744) 10 лет назад
Вес -это не только еда, но и определенный образ мысли. Если будете сильно обо всем беспокоиться, набрать вес не получиться.
DobriK Мастер (2409) 10 лет назад
я за 26 лет не смогла поправиться, ем все, макароны пельмени с хлебом! сметану от 20%,а вес все тот же! если родня вся худая, то вы тоже будете худой! ! а так на 9 месяцев есть рецепт...