как поднять себе настроение?

Nadin-Din-Nadin Знаток (251), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
vorobei (reds) Профи (532) 17 лет назад
не фиг было опускать :)
Остальные ответы
Ann Гуру (2994) 17 лет назад
я своей смешною рожей сам себя и веселю
Виктория Грызунова Гуру (2515) 17 лет назад
Смотря в связи с чем оно упало.
oO Знаток (413) 17 лет назад
или мне в Магент :)
Шветка Гуру (2512) 17 лет назад
Сходи в клуб,выпей кофе в кафешке с друзьями,сыграй в бильярд...
Короче,езжай в развлекательный комплекс типо Байкал Атлантис или Атриум!
Kamila Shakhzadaevna Мудрец (12056) 17 лет назад
Если оно плохое: 1)Теплая ванна в пеной, ароматические свечки, подходящая музыка, бокал вина и чуток сладкого. 2) Оделась, накрасилась, напарфюмилась и пошла гулять с тем/ теми кого хочешь видеть
Вячеслав Валентинович Ученик (181) 17 лет назад
Подумай и займись чем-нибудь для души
Radow Мастер (2104) 17 лет назад
Сделай чтонить абстрактное ))
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
представь себя на белоснежной яхте в компании ...впрочем это не важно,главное это- ты,яхта,бешенный ветер,который обхватывает все твое тело,пенящееся море и чистейшее голубое небо....
Ходаков Мастер (1034) 17 лет назад
Посиди в Инете, послушай музыку, посмотри телек, съешь мороженое, но галвное - потом не облениться.