Я выходные еду загород с друзьями, один мой друг мне очень нравиться!и я ему тоже,а при друзьях он боиться проявить

Нюша Ученик (94), закрыт 17 лет назад
симпатию! что мне сделать?
Лучший ответ
Анна Мастер (2136) 17 лет назад
Не стесняйся! Это вполне естественно! А что естественно то не безобразно!
Остальные ответы
паша якутчик Знаток (383) 17 лет назад
за городом прояви т-если ты тоже проявляешь-выж туда не биологию учить едите
Пользователь удален Знаток (468) 17 лет назад
Отведи его куда нибудь и сделай что нужно....потом уже не отвертится...
dmitriy anohin Мудрец (15808) 17 лет назад
1.уведи его из компании 2.это главное.
Crazy Ученик (178) 17 лет назад
Если он боится, то и будет продолжать бояться, и мало что его может изменить.