Имеет ли смысл покупать ноутбук с 2-х ядерным процом?

moloh2003@mail.ru Ученик (189), закрыт 17 лет назад
Не устареет ли он к выходы Висты?
Лучший ответ
Андрей Попов Знаток (492) 17 лет назад
vobsche, mogno kupit noyt i za 5 i za 7y.e. kotorii budet vkluchat' v sebe vse poslednie navoroti. na moi vzglad, vse pregde vsego zavisit ot tceli pokupki imenno nouta s 2xyadernim protcom... imho, na segodnia imeet smisl pokupat' takovoi disaineram, it-technologam, proectirovshikam: t.e. ludiam, kotorim nugen nout dla raboti s 'tiagelimi' graficheskimi prilogeniami. est' eshe kategorii ludei, dla kotorix eto pokupka 'neobxodima': lubiteli statusnix veshei, gameri.
Den'gi vashi i vibor prinimat' toge tol'ko vam, spasibo za vnimanie
Остальные ответы
fortnum Профи (984) 17 лет назад
Имеет. А что, P4 Висту уже не потянет? :0
Ophtalmologue Профи (704) 17 лет назад
kaneshno,u menia P4 i u brata DUO raznitsa otshen balshaya,NO yesli ne silno nuzhen dla rabote i prosto ispolzuyesh kak igravoy variant ile dla interneta to lutshi saxrani svai bakse,vibor tvoy
Антон Евдокимов Мастер (1370) 17 лет назад
Да покупай конечно! Купил не нарадуюсь! Все летает-в руках держать приятно!
Fedbass Мыслитель (5282) 17 лет назад
Являюсь счастливым обладателем. ИМХО оно того стоит. Ноут ASUS A6Ja. при частоте всего 1.8 GHz делает Р4 3.2 GHz (мой домашний комп. ) по всем статьям.