какая рыба клюёт на креветку

irina Ученик (208), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
валерий радченко Просветленный (43502) 10 лет назад
На ответ выделено 4000 символов. Так их нехватит что бы перечислить наверное и десятую часть рыб которые клюет на креветку. К примеру карась карп итд.
Остальные ответы
maultosar Знаток (463) 10 лет назад
на креветку или на живца клюёт хорошо бычок, правда такая дурная рыба что ловиться даже на пустой крючок.
Константин Гришин Просветленный (25677) 10 лет назад
Вся морская, и почти вся речная, озёрная, прудовая... .
В настоящее время на креветку у нас ловят налима и ленка...
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355930) 10 лет назад
На речную креветку много что берет ...сазан, карп, судак, сом и т. д.
Санёк 127 Гуру (3262) 10 лет назад
форель и осетры на платниках.