Кому на Руси жить хорошо?

God Father Профи (891), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЁЖ Мыслитель (7657) 17 лет назад
Тому кто урвал побольше и спрятал подальше а теперь рассказывает всем какой он честный и справедливый предприниматель достигший всего своим непосильным трудом. Их кстати очень часто по ТВ показывают, они там добротно лапшу на уши вешают.
Остальные ответы
rain Гуру (2597) 17 лет назад
тараканам, им всё пох....
ЭL Гуру (4542) 17 лет назад
абрамовичам и вексельбергам
garde Гуру (3044) 17 лет назад
В классической литературе всегда считалось , что иностранцам=)
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
Прикольно, 3 фамилии всего - не густо. Не ладно что-то в королевстве Датском видимо...