Как вы думаете, какой фильм самый известный в истории кинематографа?

Алисочка Ученик (216), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
Между прочим Бриллиантовая рука принесла 268 миллионов тогдашних инвалютных рублей и была закуплена и показана в 86 странах. С учетом инфляции - это гораздо круче любого Титаника. Нет пророков в своем отечестве ? :-)
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
унесенные ветром!самый популярный, самый покупаемый, миллиардный тираж..
Пользователь удален Ученик (126) 17 лет назад
Вечера на хуторе близ Диканьки
Вадим Атрощенко Просветленный (20513) 17 лет назад
Он ещё снимается! И в истории какого кино! Российского "Броненосец Потемкин" Американского"Хищьник"
Эриния Мудрец (12114) 17 лет назад
Великий Диктатор с Чарли Чаплином! И вообще все его фильмы. Актуальны на все времена!!!
оуКБ Гуру (4753) 17 лет назад
американский пирог-ГЛАДИАТОР-пила-матрица 1-властелин колец-враг у ворот-и там где дацент обожаю этот фильм....
Пользователь удален Мастер (1525) 17 лет назад
НЕМЕЦКОЕ ПОРНО-это БЕССПОРНО!!!
Ice Tea Профи (972) 17 лет назад
Самый первый - это прибытие поезда на станцию. Это единственный фильм в мире с которого начинается история кино во всех странах мира
Dr.Kurazh Мастер (1112) 17 лет назад
"Прибытие поезда на вокзал Ля Сиота" братьев Люмьер
Kai Kaprizin Профи (719) 17 лет назад
Титаник. Самый лучший фильм о любви...
KARNYK JACKSON Гуру (3859) 17 лет назад
тирминатор.и титаник
Пользователь удален Профи (531) 17 лет назад
Унесённые ветром.
А вообще много можно назвать....