Сегодня ночью с 6-на 7 будет затмение?а во сколько по моск.времени?

Пользователь удален Знаток (301), закрыт 17 лет назад
Сегодня ночью с 6-на 7 будет затмение?а во сколько по моск.времени?
Дополнен 17 лет назад
не!из моего окошка видно луну-дождя нет,я в лондоне,вот и хочу посмотреть -будет ли его здесь видно
Лучший ответ
Александр Карнаушкин Мастер (2237) 17 лет назад
Ну какая тебе разница во сколько будет затмение. Ты всё равно его не увидишь. Выгляни в окошко. Дождь проливной. Небо обложило, а ты затмение.
Остальные ответы
Татиана Знаток (336) 17 лет назад
А я слышала, что завтра в 22-00