Что такое любовь?

Как вы это понимаете? И чем отличается любовь, от привязонасти.(Прошу не цетировать, а писать свои мысли).

"Любовь долготерпит, миловсердствует, любовь не завидует , любовь не превозносится, не гордится..
5.Не бесчинствует , не ищет своего, не раздрожается, не мыслит зла,
6. Не радуется неправде, а сорадуется истине,
7. Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упраздняттся....
....13. А теперь пребывают сии тре: вера. надежда, любовь; но любовь их них больше.."

Послание 1-е Коринфянам .гл. 13 ст. 4-13
Лючше не скажешь...можно еще кучу примеров толко привести....

Полюбишь узнаешь.

любовь это... любовь! да что тут обьяснять?!

Было бы что цитировать?
У каждого человека своя любовь,это любовь к жизни, к себе, окружающему миру.
Здорове сознание, позитивное настроение - такой человек больше открыт к чувству, и так же быстро остывает к нему.
Халерик по натуре, сразу хочет все и быстро, так же долго этого ожидает, и в не может даже заметить это прекрасное явление гормонального и эмоционального взрыва.
Есть люди ( и мужчины, и женщины)испытавшее уже много, как правило возраста от 28 до 45 (зависит от скорости поглощения любви), которые ждут того самого, настоящего и единстевнно правильного судьбой. Некторые распознают, остальные зарываются в претензиях и предвзятостях, чисто возрастное и холостяцкое.
Дай, Бог, чтобы проценты разумных росли, иначе нас ждет еще больший демографический спад. И так уже дети, то ли по дури молодой, то ли от быдлоты (трахнулись, что ж теперь делать то?), а вот по настоящей любви?
Такое видение...

дружба+ секс