все инструменты в фотошопе стали крестиком, как вернуть обратно когда они выглядели как обычно ?

faberge Ученик (141), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Кузнецов Оракул (56380) 11 лет назад
1) открыть их во вкладке ОКНА
2) тупо переташить мышкой, куда надо
Василий Пупкин Мудрец (13107) 11 лет назад
Курсор рисющих инстрментов в виде крестика - это более точный вариант отображения чем стандартный, отражающий ещё и миниатюр инструмента.
Для настройки наждите Ctrl-K - вкладка "курсоры":

Дед Оракул (95647) 11 лет назад
Пупкин, конечно прав.. . только я вот думаю надолго ли хватит его если отвечать на каждый чих каждого не жерающего читать самые начальные сведенья о ПО?
magistr Высший разум (141587) 11 лет назад
Элементарнейшая ошибка вместо Sift задеть CapsLock и вместо кистей получить прицел (крестик) поэтому склоняюсь, что Tatis права