Какие существуют программы для обработки фоток,картинокГде можно скачать?

Наська Знаток (381), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Хачатур Мастер (1584) 17 лет назад
программ множество, однако я рекомендую, сначала определится, потому как есть векторная графика и растровая!
В случае с фотками речь пойдет точно о растровой, в которой можно легко использовать и Paint, и PhotoShop который можно брать и 7, и 8 (CS) и 9 (CS2), также естьнелохая прога Ulead PhotoImpact,
Для векторной графики рекомендую CorelDraw (растр тож поддерживает) и Adobe Illustrator
Остальные ответы
Саня ... Профи (684) 17 лет назад
Фотошоп - самый извесный
Ersler Знаток (354) 17 лет назад
верно. это adobe photoshop cs2. последнии версии- 8 или 9. скачать их невозможно. нужно покупать. стоят 100р в любом ларьке.
US Marine Мастер (1842) 17 лет назад
GIMP ---GNU Image Manipulating Program