Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему, кода хорошо - хочется чего-то гадкого?

Пользователь удален Ученик (169), закрыт 17 лет назад
А когда плохо - душа бажае свят?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1860) 17 лет назад
Потому что человек так устроен....Ему всегда сего-то не хватает... :) К хорошему быстро привыкаешь....А когда запасы хорошего исчерпаны... куда деваться?? :) Приходится переходить на гадости... чтобы хоть как то разнообразить своё сушествование....:)
Источник: А то ведь со скуки умереть мона... :)
Остальные ответы
АнгИл Гуру (3089) 17 лет назад
когда хорошо наступи на каку. когда станет плохо, пойди вымойся!
you Doc Знаток (311) 17 лет назад
будь добрее..и люди к тебе понянутся.. делай приятное и себе и людям..будь милой нежной и сексуальной!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!