Как правильно: следущий или следующий?

Дополнен

А я думала почему-то, что оба варианта, только при разных обстоятельствах :(

СледуЮщий.
Это действительное причастие настоящего времени от глагола "следовать" первого спряжения. Такие причастия образуются от основы на стоящего времени - я следую, они следуют - с помощью суффиксов -ущ/-ющ. Т.е. к "следу-" (это основа) надо прибавить суффикс, получится "следуЮщий".

тот который потом))

Ты - следующий

Смотря в каком случае вариант - следующий за первым человеком
второй вариант - "Следущий - кричит заведущий!."

следую щий