В квартире потерялась шиншилла.

Лера Тарасенко Мастер (1170), закрыт 4 года назад
Осмотрела все углы, все закуточки, передвигала мебель чтобы подлезть в самые потаённые уголки и всё без толку. Животное уже сутки не выходит, и что делать не знаю. Очень волнуюсь и боюсь, что она застряла где-нибудь или отравилась.
Лучший ответ
Ангелина Профи (504) 10 лет назад
ну надо ж следить за ним! это тебе не собака. да как она могла потерятся то? ты что ее оставила без присмотра? короче надо было следить за ней и все. у самой шиншилла знаю.
Лера ТарасенкоМастер (1170) 10 лет назад
Умница-разумница, лучше бы посоветовала что-то путное, коль шиншилла есть. А упрекать меня и совесть может, причём делает она это по лучше тебя.
Остальные ответы
Вика Белова Знаток (367) 10 лет назад
у моей подруги было такое. только с крысой. поставьте её любимую еду. ждите. крыса вышла через 3 дня только. не волнуйтесь вылезет
Надежда Персидская Мастер (1371) 10 лет назад
У меня хома НЕДЕЛЮ гулял. Как же я переживала! Но ничего проголодался и вышел. Словила. А шиншилу можете ночью словить, ведь она (как мне рассказывали) ночью издает звуки похожие на смех: ) Не переживайте, все к лучшему. Удачи!
Лера ТарасенкоМастер (1170) 10 лет назад
спасибо поддержали)
Amata Мыслитель (6934) 10 лет назад
в клетку корм положите и ждите
Smilie Ученик (159) 10 лет назад
Возьмите ведро. Насыпте туда корм ( на дно) Приставте туда досочку длинную желательно. И ждите. Когда проголодается-придёт.
zzinara@bk.ru Ученик (112) 10 лет назад
Попробуйте на корм ее "поймать". И очень аккуратно садитесь, ходите, вдруг наступите ненароком. Надеюсь, ваша любимица скоро найдется)
Лера ТарасенкоМастер (1170) 10 лет назад
спасибо, я тоже очень надеюсь на это.
Насилия притон Гуру (3586) 10 лет назад
Может её кто то голодный съел?
Анастасия Белая Ученик (150) 8 лет назад
у меня тоже потерялась сейчас е могу найти помогите я очень пережеваю только звела шиншилу и всё не могу нацйти хото не прошло и часа но очень переживаю
она всё время была в моей комноте везе ищю с мамой не где ет
Анастасия БелаяУченик (150) 8 лет назад
слушай у меня шиншила окозалась между кроватью и стеной там у меня мотрас и мой Шаня шиншила под тем матрасом был как он там окзался? и как он там вместился? понятия не имею главное нашолся!