Кто озвучивает роли в аниме Naruto?
Я имею в виду японцев.
просто скачала песни с этого мульта и хотела узнать как зовут и как выглядят люди озвучивающие главных героев. уж больно голоса подходящие. :)
Эммм, что-то я не очень поняла: вы спрашиваете о тех, кто исполняет песни (опенинги и эндинги? ) или о сэйю, озвучивающих героев? Потому как голоса в песнях будут голосами сэйю, только если вы скачали character songs.
Ну да в любом случае, список сэйю и список исполнителей опенингов и эндингов можно посмотреть здесь - http://www.animenewsnetwork.com/encyclopedia/anime.php?id=1825 Щелкаете на заинтересовавшего вас сэйю - и откроется страница со списоком его/ее ролей и прочей инфой (часто там есть и анкетные данные, и фотка) .
P.S. Пожалуйста, не называйте аниме "мультами". Это и неправильно, и неприятно слышать.
Актёры, озвучивающие аниме называются сейю. Спроси на форуме вот этого сайта - http://naruto-world.ru/news.php
Лучше смотреть Наруто на японском с сабами на русском!а где озвучавают по рууски там ваще гавно какоето!
Э-э-э-э-эм нежумаю, чтг так мноо людей это знает. Советую прислушатся к финальным титрат. Кстати, а ты имеешь ввиду японскую, русскую или английскую версию?