Какой программой можно удалить с компа, НЕ УДАЛЯЕМУЮ ПРОГРАММУ ???

bul stam Оракул (54210), закрыт 10 лет назад
CCleaner, Revo Uninstaller, Uninstall Tool, не видят программу, которая прописана, установлена и работает в программ файлах, стандартными средствами удалить не могу, как удалить, чем? Жесткий диск, с балкона об цемент пробовал- не помогает. . .
Лучший ответ
daragoy igoriosha Просветленный (43474) 10 лет назад
Смотря какая программа. .
Вы уверены, что она не является для системы необходимым компонентом?

Если эта программа запускается на старте компьютера,
то для начала ее надо удалить из автозагрузки.
Для этого нажмите ПУСК - ВЫПОЛНИТЬ

В строчку введите такой текст

msconfig

и нажмите Enter

На появившемся окне настройки системы перейдите на вкладку АВТОЗАГРУЗКА

И там найдите пункт, связанный с программой.

После перезагрузки можно удалить папку программы и все её компоненты,

воспользовавшись поиском в Проводнике.

А затем зайти в реестр, введя в ПУСК - ВЫПОЛНИТЬ

regedit

И там по поиску найти все ключи данной программы, которые также удалить.

Будьте внимательны!

Работа с реестром требует особой аккуратности!

Если не уверены в том, что не ошибётесь, лучше почистить реестр с помощью

Auslogics BoostSpeed

вот загрузите её отсюда

http://rusfolder.com/39374749

(11,67 Mb)

(прочтите инструкцию по установке и использованию в текстовом файле внутри архива)

Ещё советую почитать полезное по поводу того, как уберечь свой компьютер от незаметной для вас установки неудаляемого «программного мусора»

http://computer-faq.info/software/without-bars/
daragoy igorioshaПросветленный (43474) 10 лет назад
Более подробное описание действий читайте здесь:
http://computer-faq.info/software/alernative-apps/remove-program/
ни в какую автозагрузку лезть не надо, вы ещё насоветуете - знатоки, надо закрыть прогу в панели задач внизу монитора строчка где много значков а потом удалять можно встроенным деинсталятором а лучше скачать прогу Advanced SystemCare 7 в ней есть отличный деинсталятор который убирает остаточный мусор в реестре
Остальные ответы
... Мудрец (17153) 10 лет назад
Отключи её в Автозагрузке (Win+R-msconfig) и удали из реестра.
Василий Кушнир Просветленный (31997) 10 лет назад
Загружаешься с реаниматора и удаляешь все вплоть до самой оськи.
pen$ioner Искусственный Интеллект (186660) 10 лет назад
загрузиться с линуксового live cd и грохнуть